понедельник, 31 декабря 2012 г.

С Новым годом!!!!!!!!


 И немножко похвастушек
Для Тимурика

 Для Димона
Для крестницы 



Пусть Новый год вас осенит,
Подарит вам успех,
И в вашем фирме пусть звучит
Веселый звонкий смех.
Пусть рядом будет верный друг
И в праздник, и в ненастье.
И пусть в ваш дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье!

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Обновки

Для Тимурушки пошила костюмчик, бодик и штанишки из замечательного журнала Оттобре



среда, 12 декабря 2012 г.

Мы без дела не сидим!

Стараюсь выкроить время на рукоделия, лежит недовязок много и для Тимура и для Вики, но пока пошивушки: это бодики для Тимурчика

А это для Димона(но на фото Вика), что-то парубок наш застеснялся...

А еще хотела похвастать, мне купили оверлок(правда б/у), но я очень рада и очень его боюсь, пока только изучаю.



понедельник, 5 ноября 2012 г.

Наш Тимур

31 августа родился наш сынок Тимур. Мы его очень ждали и были очень рады что все свершилось...
А это уже дома



Ну и когда выпадает свободная минутка, рукодельничаю немного, пошила себе платье из трикотажа


четверг, 19 июля 2012 г.

Без названия

Наконец-то решила что-нибудь написать. Читаю свою подписку регулярно, а писать почему то не хотелось. У нас за это время много событий. Вика закончила школу,12 мая был выпускной


Уже сдала ЗНО. Все предметы хорошо и сдала документы в наш университет на факультет прикладной математики. Хотели конечно куда-нибудь в большой город, но в связи с тем что ждем пополнения в семье решили что можем не потянуть(материально). Я по-тихоньку готовлю малышу приданое





Ну и не могу не похвастаться. Н а день рождения мне подарили швейную машину
Я конечно шила последний раз во времена учебы в институте, ну ничего, что не вспомним, тому научимся. Ну и первое шитье
Такой вот длинющий пост получился...

вторник, 8 мая 2012 г.

Праздник

Майский день света и радости, Праздник Победы, час памяти. И время всем в наш День Победы Напомнить памятный глагол: Врага, а это наше кредо, Бить там, откуда он пришел!



среда, 8 февраля 2012 г.

Ох уж эта зима!!!!!!!!!!

Сто лет ничего не писала,  и рукоделки новые есть, да некогда фото сделать. закрутилась совсем. 13 января сделали сыночку операцию, 20 забрали домой. А 21 по снежку пошли проведать дедушку и в результате у сыночка перелом правой руки, да еще и со смещением, и... очереднная больница. Но теперь наконец-то он дома и мне не надо мотаться по морозяке через весь город. Рука по-тихоньку заживает, но в гипсе ему еще до 5 марта. Вот. Пожаловалась. Холода надоели, ужас! Хочу весну!

пятница, 6 января 2012 г.

Со светлым Рождеством Христовым!!!!!!!

Девочки! Поздравляю всех с этим замечательным праздником!!!!! Мира, добра и благополучия!!!!! Пусть все мечты сбудутся!!!!!!!!